Вы здесь

Отзыв на книгу Карлик

Прочитал рассказ Брэдбери "Карлик". Да, это великолепный рассказ, короткий, но сюжет потрясный. Я думаю, что Рэй Брэдбери хотел сказать, как тяжело отличаться от всех остальных, найти себя, особенно, когда окружающие тебя не понимают.

Буквально несколько страниц, а история такая глубокая... Правда, наполнена грустью и несправедливостью.

Другие отзывы

Девушка в тумане
Отзыв на книгу Девушка в тумане
Оценка:
5

Я остался в восторге от книги «Девушка в тумане». По мне вот таким и должен быть настоящий детектив. Книга по размерам само по себе не очень... Читать отзыв

Level Up. Рестарт
Отзыв на книгу Level Up. Рестарт
Оценка:
4

Взялся за чтение книги «Level Up. РЕСТАРТ» как только она появилась в продаже. Хотелось прочитать что-то новое, а точнее из нового жанра. Такие... Читать отзыв

Пеп Гвардиола. На пике
Отзыв на книгу Пеп Гвардиола. На пике
Оценка:
4

Я пару раз жестоко ошибался, покупая книги про спорт. В этот раз увидев книгу «Пеп Гвардиола. На пике» долго раздумывал, прежде чем ее брать.... Читать отзыв