Вы здесь

Отзыв на книгу Карлик

Прочитал рассказ Брэдбери "Карлик". Да, это великолепный рассказ, короткий, но сюжет потрясный. Я думаю, что Рэй Брэдбери хотел сказать, как тяжело отличаться от всех остальных, найти себя, особенно, когда окружающие тебя не понимают.

Буквально несколько страниц, а история такая глубокая... Правда, наполнена грустью и несправедливостью.

Другие отзывы

Мемуары зеркала
Отзыв на книгу Мемуары зеркала
Оценка:
5

Понравилась книга, прочитала быстро и получила огромное удовольствие от переосмысления всей книги после концовки.

451 градус по Фаренгейту
Отзыв на книгу 451 градус по Фаренгейту
Оценка:
5

Гениальная книга "451 градус по Фаренгейту". Вроде и простая, но, сколько же в ней смысла. Это произведение заставит вас... Читать отзыв

Корабль невест
Отзыв на книгу Корабль невест
Оценка:
4

Читала и другие книги Джоджо Мойеса, неплохо. Многие залпом проглотила. "Корабль невест", пожалуй, восприняла тяжеловато, но в смысле не сюжета... Читать отзыв