Вы здесь

Отзыв на книгу Бронзовая птица

Хочу поделиться своими впечатлениями от книги "Бронзовая птица" Анатолия Рыбакова. Читала впервые ее еще учась в школе, а недавно нашла в шкафу и решила перечитать, вспомнить детство ) Такое приятное послевкусие остается после прочтения!

Вот буквально каждая глава книги затягивает и не отпускает. Эта история с пропавшими ребятами из лагеря, путешествие на лодке по реке, разгадка тайны бронзовой птицы, события из будничной жизни пионеров - настолько здорово описано!

А какие персонажи! Миша, Генка, Славка, Жердяй. От всей души советую почитать эту добрую, интересную, поучительную книгу.

Другие отзывы

Душевные тайны. Книга первая
Оценка:
5

Очень интересная книга о внутреннем состоянии женщины. Написано очень реалистично и захватывающе. Герои прям живые, сопереживаешь им в каждой... Читать отзыв

И тут появилась Люси
Отзыв на книгу И тут появилась Люси
Оценка:
5

Как же я обожаю книги Брюса Кэмерона! Он прекрасно пишет про собак, и каждую книгу его можно назвать путеводителем по собачьей жизни. У меня тоже... Читать отзыв

Ася
Отзыв на книгу Ася
Оценка:
5

Упоминания, ссылки знакомых на эту повесть мы слышим с детства. Название такое легкое, детское, ласковое и домашнее...
... Читать отзыв