Вы здесь

Отзыв на книгу Бродяги Дхармы

В романе «Бродяги Дхармы» нет каких-то очень динамичных сцен. Но Джек Керуак… как же он пишет. Повествование невероятно увлекает, по сути понимаешь, что пишет он ни о чем, но оторваться не можешь. Наверное это и есть непревзойденный талант писателя. Писать так, чтобы завлечь читателя. В романе «Бродяги Дхармы» писателю это ой как получилось.

Главный герой в романе путешествует и параллельно общается с удивительными людьми у каждого из которых есть свой опыт и своя история. Герой про себя постоянно размышляет. На самом деле мне очень понравилась книга. В ней нет какого-то морализаторства, а просто свой взгляд на этот мир.

Ставлю этой книге 5 из 5 и далеко не откладываю. Когда-нибудь я прочитаю «Бродяги Дхармы» еще раз.

Другие отзывы

F65.0
Отзыв на книгу F65.0
Оценка:
4

Пара слов о книге: она крута) История сама по себе завернута неплохо, сам сюжет увлекательный. Все эти сексуальные перверсии описаны тщательно.... Читать отзыв

Три товарища
Отзыв на книгу Три товарища
Оценка:
5

Просто не знаю, что сказать, я под таким впечатлением нахожусь уже второй день, что трудно даже собрать мысли в отзыв...

Роман "Три... Читать отзыв

Хроника капитана Блада
Отзыв на книгу Хроника капитана Блада
Оценка:
5

Вторую часть “Одиссеи капитана Блада” от Рафаэля Сабантини - “Хроника капитана Блада”, я купила находясь на книжной выставке. Для прочтения этой... Читать отзыв