Вы здесь

Отзыв на книгу Атлант расправил плечи

Ну что это за книга... Ужасно. Хочется зевать во время чтения, спать и сделать еще что-то в этом духе. Нудятина и глупо как-то всё. Не советую вам читать "Атлант расправил плечи". Если хотите понять, в чем суть сюжета и идеи, лучше загляните в Википедию.


Отзыв о книге "Атлант расправил плечи" оставлен пользователем ReedCafe

Другие отзывы

Горечь сердца (сборник)
Отзыв на книгу Горечь сердца (сборник)
Оценка:
5

"Люди не хотят знать, как меняются они сами, и предпочитают переоценивать роль власти, чтобы относить на её счёт всё самое пакостное со дна своей... Читать отзыв

Всегда кто-то платит
Отзыв на книгу Всегда кто-то платит
Оценка:
4

Когда прочитала аннотацию книги «Всегда кто-то платит» подумала, вот ловелас этот мужчина, смог быть сразу с четырьмя женщинами. Оказалось немного... Читать отзыв

Не отпускай меня
Отзыв на книгу Не отпускай меня
Оценка:
5

Я начал знакомиться с писателем Кадзуо Исигуро, прочитав его роман "Остаток дня". Пребывал после прочтения в восторженном настроении - какой... Читать отзыв