Вы здесь

История одного таксиста

Год написания: 
2019
ISBN: 
9785005053961

Описание и аннотация книги История одного таксиста

Вам кажется, что жизнь таксиста скучна и монотонна? Отнюдь. Порой она напоминает совокупность сеансов психолога, новостей и детективных расследований. И даже в небольшом городке, где живет и работает Алексей, проблемы клиентов нередко становятся головной болью водителя.Книга покажет, удастся ли главному герою помочь пассажирам найти выход из тупиковых жизненных ситуаций, не изменив при этом себе. Сможет ли молодой человек обрести собственное счастье, ведь и в его жизни далеко не все гладко.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «История одного таксиста». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу История одного таксиста

История одного таксиста
07/15/2020 - 14:51 Наталья
Оценка:
5

Понравилось описание книги и решила прочитать. Очень интересно наблюдать за личной жизнью главного героя. Легко читается,жизненно.Некоторые истории даже хотелось переложить на себя,кое где даже поплакала и еще очень понравилось,как все до мелочей описывается,даже глаза не нужно закрывать,чтобы представить. Просто БОМБА!!)


Отзыв о книге "История одного таксиста" оставлен пользователем ReadCafe

Похожие книги