Вы здесь

Холодный оскал

Год написания: 
2019
ISBN: 
9785005037183

Описание и аннотация книги Холодный оскал

Молодой поэт Нильс Майер сталкивается с большими неприятностями после увольнения из бара. Поздним вечером к нему приходит знакомый по имени Джек с весьма неприятными известиями. Оказывается, в тихом и спокойном городке, где проживает Нильс Майер, – без конца пропадают местные жители.На следующее утро поэт слышит женский крик, а его приятель Джек внезапно исчезает. Позже выясняется, что в Тёмном переулке найден мешок, набитый человеческими останками.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Холодный оскал». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Холодный оскал

Холодный оскал
11/11/2019 - 12:11 Юрий
Оценка:
4

Автор в финале решил что-то покурить видимо. В целом неплохо написано.

Холодный оскал
11/07/2019 - 20:24 Александр Юрьевич
Оценка:
4

Не могу сказать, что нашёл в этой книге, что искал. В ней есть первоначальная интрига, есть и парочка неожиданных поворотов. Автору удалось построить баланс между чувством тревоги и какой-то загадки. Прочитал за несколько дней и не могу сказать, что пожалел.

Похожие книги