Вы здесь

∞ Сборник рассказов. Бесконечность

Год написания: 
2019
ISBN: 
9785005032843

Описание и аннотация книги ∞ Сборник рассказов. Бесконечность

Его бил озноб, томила жажда, глаза слипались, ноги подкашивались от усталости, но герой шел по заснеженной пустыне, в поиске истины, которая длилась бесконечно…Автор этой книги настраивает читателя на тонкую частоту восприятия мира и предлагает посмотреть на него под другим углом, чтобы начать развивать свой внутренний потенциал.Сборник рассказов «Бесконечность» Натальи Синицыной можно отнести к жанру «философская фантастика», и он посвящен всем, кто умеет мыслить!

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «∞ Сборник рассказов. Бесконечность». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу ∞ Сборник рассказов. Бесконечность

∞ Сборник рассказов. Бесконечность
12/08/2019 - 14:45 Станислав
Оценка:
5

Хочу продемонстрировать небольшой отрывок из этой книги, над которым, на мой взгляд, стоит задуматься: "...И вот я лежу в сырой земле – мерзкой и холодной; там наверху всего в нескольких метрах суетятся «люди-муравьи». Они размножаются, добывают еду. Словом, бояться, не успеть к концу дней своих (этого краткосрочного забега) насладиться земными благами; а между тем Она так близко… Хотя многие уже умерли, только не знают еще об этом."


Отзыв о книге "∞ Сборник рассказов.... Читать весь отзыв

Похожие книги