Вы здесь

Искусство легких касаний

Новинка
Хит продаж
Бестселлер
Год написания: 
2019
ISBN: 
978-5-04-106222-4
Подборка: 
Единственный и неповторимый

Описание и аннотация книги Искусство легких касаний

Электронная книга

Древние мистические практики, отсылки к мифологии, странные судьбы и неповторимая манера культового автора собирать воедино несовместимые фрагменты мозаики так, чтобы даже искушенная публика ахнула от восторга, увидев картину целиком.

Пелевин раз за разом удивляет аудиторию, поражая её в самое сердце неожиданными аллюзиями, точными и яркими формулировками, своеобразным, то изящным, то грубоватым, юмором и обязательным желанием вновь обращаться к творчеству писателя: невозможно с первого раза постичь все смыслы, заложенные в многогранный сюжет. И забыть послевкусие нельзя.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Искусство легких касаний». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Искусство легких касаний

Искусство легких касаний
08/22/2019 - 11:38 Мария
Оценка:
5

Вот и дождалась я выхода новой книги Пелевина. Это тот писатель книги которого всегда можно читать с удовольствием. Последняя книга мне запомнилась, там поднимались важные вопросы, которые сейчас распространены в современном обществе, например, феминизм. Интересно было ознакомиться с точкой зрения на этот вопрос двух разных сторон.

Уверена, книга «Искусство легких касаний» будет не менее захватывающий. Полный отзыв оставлю после прочтения.

Искусство легких касаний
08/18/2019 - 16:43 Костя
Оценка:
5

Наконец дождался появления в продаже новой книги Пелевина «Искусство легких касаний». Почему то книги  именно этого автора предпочитаю читать в бумажном виде. В этот раз искушение было слишком сильным, купил электронную версию.

Вновь автору удалось подчеркнуть последние тенденции общества и сделать из этого искрометные выводы. Поражает способность Пелевина выражать мысли. Кажется, что сложные истины он говорит понятным языком, будто раскладывая по полочкам и отсеивая все менее важное... Читать весь отзыв

Единственный и неповторимый
Читать другие книги из подборки
"Единственный и неповторимый"

Другие книги писателя

Похожие книги