Вы здесь

Ангелы на четырёх лапах. Сборник рассказов

Год написания: 
2019
ISBN: 
9785005002792

Описание и аннотация книги Ангелы на четырёх лапах. Сборник рассказов

Рассказ «Ангел на четырёх лапах» – история трагической судьбы собаки, похожей на тысячи других. Собака, занявшая место ребенка в семье и в сердцах хозяев, погибает по вине ветеринарных врачей. Но в доме, опустевшем после смерти друга, остается его душа, которая спасает хозяйку от грабителя. Частично основан на реальных событиях.В сборник вошли и другие истории о жизни собак, затрагивающие проблемы, с которыми владельцы могут столкнуться в реальной жизни. А как поступить – каждый решает сам.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Ангелы на четырёх лапах. Сборник рассказов». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Ангелы на четырёх лапах. Сборник рассказов

Ангелы на четырёх лапах. Сборник рассказов
07/26/2019 - 11:46 Olga
Оценка:
5

Рассказы очень понравились! С детства обожаю собак, помню школьные обеды всегда отдавала бездомным собачкам. Сейчас дома меня ждёт мой друг, ребёнок, мой Йорк! После прочтение книги осталось приятное послевкусие и улыбка на лице! Рекомендую к прочтению!

Похожие книги