Вы здесь

Меня нет в твоем мире

Год написания: 
2019
ISBN: 
978-5-5320-9979-1

Описание и аннотация книги Меня нет в твоем мире

Порой любовь сводит нас с ума в прямом смысле. Клаас Янссен самый обычный офисный клерк, экономист на подхвате, который вынужден делать большую часть работы,так ещё и помогать своему другу Маркусу – он во время рабочего дня полностью увлечен противоположным полом. Клаас одинок, и все его дни проходят одиноко. Но однажды в его жизнь врывается удивительная девушка. Только есть один нюанс!Содержит нецензурную брань.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Меня нет в твоем мире». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Меня нет в твоем мире

Меня нет в твоем мире
08/21/2019 - 16:55 Flint
Оценка:
5

Не совсем мой жанр, но браво автору! Читал с чувством, как будто с автором с детства знаком. Своя в доску. Лексикон близкой подруги, давал задумываться "А не знакомы ли мы, на самом деле" Впечатляет - ставлю лайк.

Другие книги писателя

Похожие книги