Вы здесь

Буданакша. Действие терпеть

Год написания: 
2019
ISBN: 
9780887154416

Описание и аннотация книги Буданакша. Действие терпеть

Тысячи лет назад существовали особые люди, их называли вельзевулами. Они умели распознавать энергии вселенной, затем они научились их использовать. Обладание такой мощной силой подвергло их разум разрушению, и они стали на путь самоуничтожения. Каждый из них начал стремится к неограниченной власти над остальными. Их сила породила неслыханную жестокость. Нашелся бесстрашный воин, который смог остановить вельзевулов и основать мирное царство. Как проявятся врожденные силы последнего потомка великого рода в стремлении к власти? Сможет ли он открыть в себе сострадание к человечеству и сохранить мир? Или же он будет изгнан собственным народом, будет вынужден скитаться под небом в полном одиночестве… История о борьбе человека с самим собой, о внутреннем конфликте желаний. Путь к успеху или поражению личности. Истинной любви мужчины и женщины в мире иллюзий.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Буданакша. Действие терпеть». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Буданакша. Действие терпеть

Буданакша. Действие терпеть
10/12/2020 - 17:46 Ирина
Оценка:
5

Очень понравилась эта невероятная,  вдохновляющая история

Буданакша. Действие терпеть
08/17/2020 - 16:55 Лариса
Оценка:
5

Моя любимая книга!

Буданакша. Действие терпеть
05/11/2020 - 11:18 Любовь
Оценка:
5

Целый мир потрясающих людей и невероятных историй. Книга об удивительной девушке, не похожей ни на кого. По этой причине её не понимают и не принимают. Сюжет потрясающий.
Пожалуй, это лучшая книга за последнее время.

Буданакша. Действие терпеть
06/14/2019 - 17:23 Ирина
Оценка:
5

Книга понравилась! С удовольствием прочитала. Рекомендую)

Похожие книги