Вы здесь

Душевные тайны. Книга первая

Год написания: 
2019
ISBN: 
9780887154133

Описание и аннотация книги Душевные тайны. Книга первая

События современного любовного романа «Душевные тайны» Натальи Иващенко происходят в настоящее время. Женщина 45 лет в одной из социальных сетей видит свою первую любовь и заходит к нему на страницу – они не виделись больше четверти века. Неожиданно ей приходит ответное сообщение. Между бывшими возлюбленными завязывается переписка. Спустя некоторое время он предлагает встретиться. Чтобы увидеть первую любовь, мужчине придется преодолеть огромное расстояние. В ответ она решается написать откровенное письмо. Женщина искренне рассказывает о прошедших годах. Героиня пишет и мысленно возвращается в прошлое, обнажая самые тайные уголки души.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Душевные тайны. Книга первая». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Душевные тайны. Книга первая

Душевные тайны. Книга первая
05/04/2020 - 11:51 Таня
Оценка:
5

Дааа, вот так история. Вроде бы ничего сверхъестественного, а затягивает так, что не оторвешься. Отличный роман. Читать однозначно.

Душевные тайны. Книга первая
04/22/2020 - 10:26 Анна
Оценка:
5

Очень интересная книга. Получила массу удовольствия и фонтан эмоций. Конечно, я рекомендую книгу всем своим знакомым. И все со мной согласны, что оторваться невозможно.

Другие книги писателя

Похожие книги