Вы здесь

Легенда о первом дзёнине

Год написания: 
2019
ISBN: 
9785449659712

Описание и аннотация книги Легенда о первом дзёнине

Никто не знает, каким будет мир будущего. Мы можем только мечтать и фантазировать. Но то, что современному миру, погрязшему в стяжательстве и распутстве, необходимо очищение, думается, не вызывает сомнений.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Легенда о первом дзёнине». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Легенда о первом дзёнине

Легенда о первом дзёнине
04/15/2019 - 13:50 Игнат
Оценка:
5

Очень хорошая книга. Приятный лёгкий язык автора, сюжет, который трудно предугадать. Герои хорошо прописаны. Читал с удовольствием.

Легенда о первом дзёнине
04/11/2019 - 17:15 Никита
Оценка:
5

Блин, реально интересно! Сейчас весь постапокалипсис  на киберпанк похож. А в Легенде наоборот! Деревня в русской глубинке, древние боги, демоны, шиноби! Вообще новый стиль в данном жанре! Гг - прелесть! Жалко её игогда. А по книге, то смех, то слёзы. Очень рекомендую.

Легенда о первом дзёнине
04/11/2019 - 10:52 Дмитрий
Оценка:
5

Читал, вспоминал "Наруто". Очень прикольно. Хотя уж больно много испытаний для ГГ. С другой стороны автор не даёт читателю расслабиться, кроме юморных моментов. Зачёт.

Другие книги писателя

Похожие книги