Вы здесь

Написано кровью моего сердца. Книга 1. Перипетии судьбы

Новинка
Хит продаж
Год написания: 
2019
ISBN: 
978-5-04-100775-1
Подборка: 
Новинки книг марта 2019
Серия: 
Чужестранка Дианы Гэблдон

Описание и аннотация книги Написано кровью моего сердца. Книга 1. Перипетии судьбы

Великая любовь между Клэр и Джейми затронула уже миллионы сердец читателей по всему миру. Об этой любви сагу сложила Диана Гэблдон. Такая любовь стоит риска и ради нее хочется жить.

Идет 1778 год. Британский суверенитет под угрозой, которая остро исходит от Франции, поэтому из Америки спешно отозваны все британские войска. Джейми Фрэзер давно считался погибшим, и вот ему становится известно, что пока он отсутствовал, Клэр стала замужней женщиной, разделив брачное ложе с другим. Роджер Маккензи отправляется в 1739 год, чтобы отыскать сына, которого похитили, но в тот год еще не вспыхнула любовь между Клэр и Джейми, а это означает, что Брианна еще даже не появилась на свет.

Читайте очередную книгу из серии "Чужестранка Дианы Гэблдон" - "Написано кровью моего сердца. Книга 1. Перипетии судьбы".

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Написано кровью моего сердца. Книга 1. Перипетии судьбы». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Написано кровью моего сердца. Книга 1. Перипетии судьбы

Написано кровью моего сердца. Книга 1. Перипетии судьбы
05/18/2021 - 13:32 Юлия
Оценка:
5

Я фанат, очень нравится

Новинки книг марта 2019
Читать другие книги из подборки
"Новинки книг марта 2019"

Другие книги писателя

Похожие книги