Вы здесь

Отцы-основатели

Год написания: 
2018
ISBN: 
978-5-5321-1033-5

Описание и аннотация книги Отцы-основатели

Третий том приключенческой саги «Прогрессоры». Осень ледникового периода несет дожди и ветра. В преддверии суровой зимы племя Огня трудится без устали, чтобы успеть построить основное жилье. Но размеренную жизнь поселения нарушает появление группы французских подростков из двадцать первого века, оказавшихся здесь совершенно случайно. Удастся ли перевоспитать чужаков, не допустив мультикультурной какофонии? Какие потрясения и открытия ожидают французскую учительницу-феминистку?Героям предстоит отразить нападение туземного клана, совершить поход за солью и встретить удивительных существ, которые также вольются в дружную семью племени Огня.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Отцы-основатели». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Отцы-основатели

Отцы-основатели
01/20/2021 - 11:30 Константин
Оценка:
4

Получил удовольствие от прочтения. Женский взгляд на жизненные ситуации в жизни и, соответственно, в книжной модели, делает эту модель более полной. Юлия украшает повествование.

Другие книги писателя

Похожие книги