Вы здесь

Катриона: Сияние Черной звезды

Новинка
Год написания: 
2019
ISBN: 
978-5-04-099988-0
Категория: 
Подборка: 
Новинки книг февраля 2019
Звездное Настроение

Описание и аннотация книги Катриона: Сияние Черной звезды

Первая леди страны - как красиво и торжественно это звучит! Любой девушке хотелось бы занять такое положение. Но если ты оказалась втянутой в странную игру кесаря, который не зная жалости меняет условия как захочет, мечты быстро улетучиваются.

Жена Властителя Эрадараса не может ошибаться, просто не имеет права. Не может она себе позволить и лишних эмоций, не говоря уже о вольностях, ведь это не к лицу императрице, которая повелевает империей пресветлых. Бывшей наследнице Оитлона удается стать свободной среди тех, кто теперь будет подчиняться ей одной, Катрионе не ведом страх и сомнения! Черная звезда сияет так, что меркнет свет солнца, а у игры начинают действовать новые правила. Читайте долгожданный роман Елены Звездной "Катриона: Сияние Черной звезды".

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Катриона: Сияние Черной звезды». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Катриона: Сияние Черной звезды

Катриона: Сияние Черной звезды
01/10/2019 - 22:52 Марина Ягода
Оценка:
5

Я давно являюсь фанаткой всего цикла Елены Звездной под названием "Звездное настроение", и, конечно, Катриона - моя любимая героиня. Пока не совсем понятно, чего ждать от новой книги, но что-то мне подсказывает, что книга будет очередным шедевром. Я прочитала аннотацию и думаю, что сюжет должен быть как минимум занимательным. Вообще чем мне нравится эта серия Звездной, книги которой я прочитала все, а некоторые не по одному разу - автор смогла соединить нравственное наставление с юмором,... Читать весь отзыв

Новинки книг февраля 2019
Читать другие книги из подборки
"Новинки книг февраля 2019"

Другие книги писателя

Похожие книги