Вы здесь

Смерть у дольмена

Год написания: 
2017
ISBN: 
9785448398360

Описание и аннотация книги Смерть у дольмена

Полковник МУРа Водопьянов приезжает поправить здоровье в адыгейский санаторий. Случайно он становится свидетелем загадочной гибели молодой женщины из старинного знатного рода. Она хотела родить ребенка и приехала в здравницу вместе с мужем лечиться от бесплодия. Несчастный случай или убийство? Местные коллеги активно вовлекают полковника в следствие. Водопьянов впервые узнает о существовании древних дольменов, сыгравших роковую роль в данной трагедии. Завершается история весьма неожиданно…

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Смерть у дольмена». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Смерть у дольмена

Смерть у дольмена
02/09/2020 - 12:14 Сеня
Оценка:
5

Книга очень познавательная, сюжет интересный, прочитал не отрываясь. Другая книга автора По закону клумбы тоже легко читается, а сюжетец вообще необычный.

Другие книги писателя

Похожие книги