Вы здесь

Изменение маршрута. Остросюжетный роман

Год написания: 
2016
ISBN: 
9785448325007

Описание и аннотация книги Изменение маршрута. Остросюжетный роман

Начало перестройки. Тарахтит старенький «Запорожец» по московским улицам. Затягивает водоворот опасных событий двух резервистов… Прошли годы. «Что это, фантасмагория или все же трагифарс?» – вопрошает главный герой во второй части романа, имея в виду окружающую реальность. «А не все ли равно?» – отвечает его высокопоставленный собеседник. И действительно – не все ли равно, – когда можно тряхнуть стариной и поучаствовать в забавной игре, за что в итоге сулят ещё и приличное вознаграждение.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Изменение маршрута. Остросюжетный роман». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Изменение маршрута. Остросюжетный роман

Изменение маршрута. Остросюжетный роман
03/19/2019 - 22:26 Егор
Оценка:
5

Часто прочтешь, а на следующий день уже и не вспомнишь. С "Изменением маршрута" этого не случилось. Заставил поразмышлять. Сюжет динамичный с неожиданными поворотами. Временами очень смешно, а это редкость. В общем, советую.

Другие книги писателя

Похожие книги