Вы здесь

На грани возможностей

Новинка
Год написания: 
2018
ISBN: 
978-5-04-099350-5
Подборка: 
Новинки книг

Описание и аннотация книги На грани возможностей

Одиночное плавание вокруг Антарктиды. Прежде всего, это закаленный характер и стальная воля. Мужество и отчаянность. В каждом путешествии Федора Конюхова на прочность проверялись сила духа и выносливость, а в этом особенно.

Перед вами уникальная книга "На грани возможностей" с дневниковыми записями Федора Конюхова, которые он вел в 2008 году, когда на яхте в одиночку отправился в плавание вокруг Антарктиды. Когда судно мореплавателя подходило к мысу Горн, что являлось ключевой точкой, Конюхов в течение нескольких дней был на грани...

В своей книге "На грани возможностей" Федор Конюхов изложил путевые заметки, рассказав, как он выжил в тех испытаниях и при этом поставил мировой рекорд.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «На грани возможностей». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу На грани возможностей

На грани возможностей
12/17/2018 - 23:48 Великий
Оценка:
5

Вообще обожаю Конюхова и его рассказы, поэтому хочу оставить отзыв о новинке "На грани возможностей". Книга только вышла, прочитали, наверное, совсем немногие, но я один из первых. Что сказать, потрясающие заметки из путешествия. Когда такое читаешь, хочется самому собрать рюкзак, кинуть самое необходимое и отправиться куда подальше. Потрясает, что Конюхов путешествует в одиночку. Были моменты в его биографии, когда он находился на самой грани, и он честно об этом пишет.

Всем, кто... Читать весь отзыв

Новинки книг
Читать другие книги из подборки
"Новинки книг"

Другие книги писателя

Похожие книги