Вы здесь

В Таиланд без турфирмы: приключения самостоятельных путешественников

Год написания: 
2018
ISBN: 
9785449396280

Описание и аннотация книги В Таиланд без турфирмы: приключения самостоятельных путешественников

Любой экстрим оправдан, если хорошо подготовлен.Эта обычная пара полностью самостоятельно спланировала и осуществила далекое путешествие. Таиланд, страна экзотической культуры и обычаев, terra incognita, манил и притягивал своими вкусностями и интересностями.И вот билеты на руках, отели забронированы, посадка на самолет объявлена…Отступать поздно. Только вперед!Какие приключения ждали ребят, как они справились, что повидали и чем готовы поделиться с вами – читайте в книге! Книга содержит нецензурную брань.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «В Таиланд без турфирмы: приключения самостоятельных путешественников». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу В Таиланд без турфирмы: приключения самостоятельных путешественников

В Таиланд без турфирмы: приключения самостоятельных путешественников
05/21/2019 - 22:02 Аглая
Оценка:
5

Ржака, напичканная полезностями! Сами собрались с друзьями в Таиланд, готовясь к путешествию, не раз листали книгу! Да и в самолете она помогла скрасить часы полета.

Другие книги писателя

Похожие книги