Вы здесь

Воспоминания старого шамана. Путь волка

Год написания: 
2018
ISBN: 
9785449395887

Описание и аннотация книги Воспоминания старого шамана. Путь волка

История от автора, имеющего отношение к шаманизму, родовыми корнями связанного с землями традициями и культурой одного из коренных народов Сибири. События происходят в 70—80-х годах прошлого века.Книга о развитии человека, прошедшего дорогу духовного наставника и носителя веры. Она вмещает в себя любовь, потерю и разочарование, восстание из небытия, другую жизнь, в развитии и постижении нового смысла. Книга для семейного прочтения

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Воспоминания старого шамана. Путь волка». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Воспоминания старого шамана. Путь волка

Воспоминания старого шамана. Путь волка
12/18/2018 - 14:42 Галина
Оценка:
5

Роман покорил своей напевностью, интересными приключениями Коли, Шоно.
В восторге от описаний природы, от звуков - у меня было ощущение, что все это я вижу и слышу. Хамархан, вы художник слова! Надеюсь, это не последний роман, будет продолжение?

Другие книги писателя

Похожие книги