Вы здесь

И малое станет большим, и большое – малым

Год написания: 
2017
ISBN: 
9785448547089

Описание и аннотация книги И малое станет большим, и большое – малым

Из маленького глухого села женщина уезжает в Москву ради своих детей. Нерусская, мусульманка, сталкивается не только с трудностями мигранта, к ним добавляются ксенофобы, скинхеды, шовинисты всех мастей. Чувство юмора ее спасает… А был ли легок ее путь?

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «И малое станет большим, и большое – малым». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу И малое станет большим, и большое – малым

И малое станет большим, и большое – малым
10/31/2019 - 13:57 Игорь
Оценка:
5

Книга очень понравилась. Необычный стиль, ирония, скрытая во фразах, нелепые ситуации, в которые попадает героиня держат читателя в напряжении. Эта личная история автора вызывает у читателя сочувствие, грусть, смех, но ни разу не было раздражения. После книги остаются вопросы, которые хочется задать Дане Гельдэ лично: Как Вы умудрились оказаться во всех своих перепетиях? Когда появится вторая книга?


Отзыв о книге "И малое станет большим, и большое – малым" оставлен пользователем... Читать весь отзыв

И малое станет большим, и большое – малым
10/22/2019 - 09:52 Петр
Оценка:
5

Книга читается легко, написана с юмором. Горькие моменты заставляют задуматься. Даже после прочтения держит читателя, тянет его вернуться и погрузиться снова в свою историю, историю женщины со сложной судьбой. Несмотря на все повороты судьбы, героиня остается добрым и душевным человеком. Такие простые люди могли бы называться героями времени перемен.


Отзыв о книге "И малое станет большим, и большое – малым" оставлен пользователем ReadCafe

И малое станет большим, и большое – малым
08/21/2019 - 16:55 Елена
Оценка:
5

Узнала о Дане Гельдэ после интервью. Мне показалось, она цельный и интересный человек, захотелось больше о ней узнать. Нашла в интернете книгу "И малое станет большим, и большое - малым". Прочитала ее быстро, не отрываясь. Дух захватывает от ее откровения. Сильная женщина! Вызывает уважение и восхищение!

И малое станет большим, и большое – малым
01/10/2019 - 15:56 Наталья
Оценка:
5

Я в восторге! Я хожу по метро и ищу вас глазами, мне кажется вы такая настоящая и родная. Куплю несколько экземпляров. Подарю родным. Спасибо . Счастья вам!

И малое станет большим, и большое – малым
12/12/2018 - 15:47 Арина
Оценка:
5

И плакала, и смеялась. Очень искренне написана, словно читала письмо подруги.

И малое станет большим, и большое – малым
12/11/2018 - 23:37 Богдана
Оценка:
5

Книга очень интересная. Судьба сильной женщины, преодолевающей трудности, идущей к своей цели. Написана с юмором, но это не смех сквозь слезы. Интересна ментальная психология. Удачи автору!

Похожие книги