Вы здесь

Мысли, которые не звучат вслух, или Записки из жизни отдельного взятого мужчины… (исповедь поколения)

Год написания: 
2018
ISBN: 
978-5-906957-98-6

Описание и аннотация книги Мысли, которые не звучат вслух, или Записки из жизни отдельного взятого мужчины… (исповедь поколения)

Роман Р. Цыраксона «Мысли, которые не звучат вслух, или Записки из жизни отдельно взятого мужчины» (исповедь поколения) – повествование о судьбе молодого актера, человека противоречивого и эгоистичного, превратившего собственную жизнь в фарс и лицедейство. Но трагические события коренным образом меняют его мировоззрение и нравственные ориентиры. Автором проводится глубокий психологический и философский анализ переоценки ценностей и изменений внутреннего мира героя, его понимания истинной цели и смысла жизни.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Мысли, которые не звучат вслух, или Записки из жизни отдельного взятого мужчины… (исповедь поколения)». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Мысли, которые не звучат вслух, или Записки из жизни отдельного взятого мужчины… (исповедь поколения)

Мысли, которые не звучат вслух, или Записки из жизни отдельного взятого мужчины… (исповедь поколения)
10/03/2021 - 13:25 Сергей
Оценка:
5

Очень насыщенное и вкусное произведение. Сюжет динамичен, а описания мест, переживаний и человеческой психологии по настоящему сильные. Во время чтения возникают ясные и четкие образы. Интересен политический подтекст. Прекрасно угадываются скрытые аналогии и завуалированные указания на конкретные страны и даже на некоторых деятелей зарубежной политики.

Это произведение стоит прочитать.

Не буду спойлерить по поводу завершения романа, но сразу становится понятно, что это не конец... Читать весь отзыв

Похожие книги