Вы здесь

Чечено-российские отношения и идея чеченской государственности. Политический очерк

Год написания: 
2018
ISBN: 
9785449053954

Описание и аннотация книги Чечено-российские отношения и идея чеченской государственности. Политический очерк

Трагические события в Чеченской Республике с 1991 года рассматриваются в причинно-следственной связи с предыдущими российско-чеченскими отношениями. Автор обосновывает то, что военные действия в Чеченской Республике были призваны обеспечить решение политических задач высшего руководства России. В частности проведение выборов 1996 и 2000-х годов.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Чечено-российские отношения и идея чеченской государственности. Политический очерк». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Чечено-российские отношения и идея чеченской государственности. Политический очерк

Чечено-российские отношения и идея чеченской государственности. Политический очерк
01/06/2021 - 14:13 Магомед Хотуев
Оценка:
1

Прочитал книгу. Все что выложено в книге не соответствует действительности. Это сугубо личное мнение одного человека. Прошу автора удалить эту ересь. Я уважал и ценил твоего брата Гилани , который являлся командиром группы в батальоне Шамиля Басаева. С уважением!


Похожие книги