Вы здесь

С чего начинается ветер. Детектив

Год написания: 
2018
ISBN: 
9785449056184

Описание и аннотация книги С чего начинается ветер. Детектив

Еще вчера у успешного дизайнера Галины Стрелковой все было отлично. В день ее рождения происходит трагическое происшествие в автомобиле: от взрыва самодельной бомбы погибает молодой помощник. Без сомнения, мишенью была она. Вполне устроенная жизнь меняется в одночасье. Девушку мучают вопросы: кто стоит за этим преступлением и за что? Начинают происходить страшные вещи. Судьбы многих людей переплетаются. Галя попадает в опасную ловушку, на карте – жизнь. На что пойдет героиня ради спасения?

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «С чего начинается ветер. Детектив». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу С чего начинается ветер. Детектив

С чего начинается ветер. Детектив
03/07/2019 - 17:14 Елена
Оценка:
5

Совершенно случайно открыла для себя этого автора. Книга затчнула сразу же. Сюжет, герои- потрясающе. Начинаешь переживать, проживать какие то моменты вместе с ними. И с ними же, искать выход, что то открывать заново. Планирую  , перечитать через время. Рекомендую.

Другие книги писателя

Похожие книги