Вы здесь

Хроники весёлой пекарни

Год написания: 
2017
ISBN: 
9785448582585

Описание и аннотация книги Хроники весёлой пекарни

В книге Игоря Англера «Хроники весёлой пекарни» собраны рассказы, с юмором повествующие о разнообразных сторонах юридической профессии и основанные на реальных событиях, имевших место в одной крупной юридической фирме, зашифрованной под названием «Ильф энд Партнерс». Книга будет интересна широкому кругу читателей, а также юристам, финансистам, бизнес-консультантам и абитуриентам и их родителям, ежегодно оккупирующим приёмные комиссии юридических вузов и поднимающим конкурс на заоблачные высоты.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Хроники весёлой пекарни». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Хроники весёлой пекарни

Хроники весёлой пекарни
05/19/2020 - 10:37 Игорь Англер
Оценка:
4

Как автор рекомендую данную книгу профессионалам консалтингового бизнеса, в том числе и начинающим. Уникальное смешение юмористической художественной литературы с нон-фикшн. Написано на «четвёрочку», так как это моя первая книга. Следующие книги - лучше. Все отзывы можно прочитать на моей странице на Ридеро. С уважением, автор.

Другие книги писателя

Похожие книги