Вы здесь

Тёмные времена

Год написания: 
2018
ISBN: 
978-5-5321-1345-9
Категория: 

Описание и аннотация книги Тёмные времена

Он – одиночка. Тот, кто упрямо бредет во тьме в поиске своего пути. Кто сражается с порождениями ночи клинком и магией. Проклятый и изгнанный своим народом, вынужденный скрывать свою истинную сущность и ощущать себя живым только в изматывающих боях, когда свист стали, жадной до крови, заставляет трепетать от предвкушения опасности.Ловец душ. Темный охотник.В оформлении обложки использована иллюстрация "Хеспер Туатта Де Даннан". Автор Grey Evil Owl.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Тёмные времена». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Тёмные времена

Тёмные времена
12/11/2018 - 11:11 Евгений
Оценка:
5

Текст отзыва или рецензии: Хорошее фентези произведение, которое стоит почитать всем любителям произведений "Ведьмак" и "Ночной ангел". События развиваются стремительно, а герои отлично проработаны. Рекомендую.


Отзыв о книге "Тёмные времена" оставлен пользователем ReadCafe

Другие книги писателя

Похожие книги