Вы здесь

Адлерский гамбит

Год написания: 
2018
ISBN: 
978-5-5321-1369-5

Описание и аннотация книги Адлерский гамбит

Курортный город взбудоражен серией убийств. В разгар сезона в пляжном туалете зверски убивают отдыхающего. На следующий день там же находят труп молодой официантки из ночного клуба. Сергей Горчаков, частный сыщик, пытается установить связь между таинственными убийствами и выйти на след преступника. При этом он сам чуть не лишается жизни. Книга входит в серию «Злополучные приключения», где остросюжетная линия тесно переплетена с записками путешественника и отменно приправлена искромётным юмором автора. Сюжет детектива полностью выдуман и не основан на реальных событиях. В оформлении обложки использована фотография из фотобанка Pixabay.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Адлерский гамбит». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Адлерский гамбит

Адлерский гамбит
12/26/2018 - 14:07 Natalia
Оценка:
5

Эта книга удивляет сюжетом, увлекателен аспект психологии. Конечные цели просматриваются далеко не сразу, но намеки подаются действиями героев. С первых строк понимаешь, что будет интересно и необычно, углубившишь, чувствуешь это еще больше. Заключительная часть книги не обманывает ожидания, и даже оставляет место для последующих размышлений над прочитанным апофеозом.


Отзыв о книге "Адлерский гамбит" оставлен пользователем ReadCafe

Другие книги писателя

Похожие книги