Вы здесь

Лабиринт Гроя

Год написания: 
2018
ISBN: 
9785449384188
Категория: 

Описание и аннотация книги Лабиринт Гроя

Комплекс Обитаемых Реальностей – что это? Представьте, что совсем рядом с вами может существовать другой мир с людьми, как мы с вами, а, может, с другими жителями, похожими на нас или не очень. А, может, это сказочные герои, о которых мы читали в сказках, и они на самом деле живут совсем рядом, как за поворотом улицы. Вот бы отправиться в путешествие по таким реальностям! Да еще с другом-чертёнком! Тогда, наверняка, приключения будут ждать на каждом углу. Или за каждым поворотом лабиринта…

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Лабиринт Гроя». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Лабиринт Гроя

Лабиринт Гроя
08/31/2020 - 13:12 Сергей
Оценка:
5

На первый взгляд это сказка. Но сказка не простая. В легкой и доступной форме, через приключения мальчишек, автор говорит о многомерности мира, о разных мирах-реальностях. Возможно ли такое? А почему бы и нет, ведь опровергнуть тоже никто не может. Прочитал с огромным удовольствием.


Отзыв о книге "Лабиринт Гроя" оставлен пользователем ReadCafe

Другие книги писателя

Похожие книги