Вы здесь

Головоломка

Год написания: 
2014
ISBN: 
9785447401931

Описание и аннотация книги Головоломка

«Головоломка» – первая книга из серии, посвященной приключениям французского юноши и журналистки из Лондона.Свидание в лондонском кафе, загадка числа 6–6–6, снимок, сделанный на рождественском приеме, незнакомка, кажущаяся до боли знакомой, и неожиданная встреча на белоснежной яхте – на первый взгляд лишь случайные эпизоды в жизни французского юноши и журналистки из Лондона.Но так ли это? Все ли в нашей жизни так случайно, как кажется, или, может быть, за случайностями стоит провидение?

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Головоломка». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Головоломка

Головоломка
06/15/2020 - 11:25 Михаил Снегов
Оценка:
5

Книга читается легко, а история сама по себе очень захватывающая. В сюжете присутствуют несколько линий развития, но основная сфокусирована на двух главных героях и перипетиях в их отношениях. Еще одна необычная деталь книги – повествование ведется от двух лиц – Лины и Льюка (главные герои). Без спойлеров - развязка книги неожиданная, как и другие тайны, которые открываются читателю. Не рекомендую тем, кто ищет клише подходы или обычные концовки.


Отзыв о книге "Головоломка"... Читать весь отзыв

Другие книги писателя

Похожие книги