Вы здесь

Вежливые сказки

Год написания: 
2018
ISBN: 
9785449333674
Категория: 

Описание и аннотация книги Вежливые сказки

«Сказка – ложь, да в ней намёк…», невоспитанным урок. Изучение правил этикета может быть интересным! И эта книга – яркое тому подтверждение. Вместе с героями, не умеющими себя вести, вы повстречаете персонажей Страны Хороших Манер и пройдёте их уроки вежливости. А очаровательные рисунки британского иллюстратора Алисии Волкер превратят полезное чтение в удивительное путешествие по миру достойных манер.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Вежливые сказки». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Вежливые сказки

Вежливые сказки
03/22/2019 - 21:07 Екатерина
Оценка:
5

Приобрела эту книгу на презентации с подписью автора.Переживала, что для ребенка 3 лет она будет не понятна.Но картинки на него произвели огромное впечатление. Конечно многое приходится ему разъяснять,почему мальчик или девочка, за свое поведение, попадают в неприятные ситуации. Однако лучший комплимент для автора- ребенок периодически просит почитать ему эту книгу.

Похожие книги