Вы здесь

Мертвая топь

Год написания: 
2018
ISBN: 
9785449325228
Категория: 

Описание и аннотация книги Мертвая топь

Злой век. Век мечей и секир. Век лютых зим и суровых земель. Война обрушилась на их земли моровым поветрием. Тысячи невинных будут пущены под нож ради лучшей жизни захватчиков. Но найдется павший, который начнет на них охоту. И охотясь на это зло, он вынужден усваивать его повадки. Однако в любом столкновении между двумя всегда страдает кто-нибудь невинный.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Мертвая топь». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Мертвая топь

Мертвая топь
01/23/2019 - 21:37 Дина
Оценка:
5

Сильная трогательная история. За душу берет и долго не отпускает. По ходу чтения у меня менялась оценка действующих лиц, а в конце я вообще перестала понимать как к ним относиться. Рогдар, Хольгер, Исгерд - все они смешались. Безусловно мне их всех жаль. Книга учит понимать людей. Без иллюзий и обмана!

Похожие книги