Вы здесь

Каррамба, кабальеро!

Год написания: 
2018
ISBN: 
9780359132126

Описание и аннотация книги Каррамба, кабальеро!

Бурный ХVI век. Затерянные в океане острова, бури и штормы, морские сражения, английские пираты и испанские галеоны – и посреди всего этого юная Арабелла Фицуолтер из уютного поместья в Девоншире на английском побережье. Злая судьба не даёт ей покоя, вынуждая убегать на край света от пугающего своими последствиями замужества. Но и там ей не найти спасения. И снова океан, корабли и битвы.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Каррамба, кабальеро!». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Каррамба, кабальеро!

Каррамба, кабальеро!
11/27/2019 - 15:57 Валентина
Оценка:
5

Этот маленький пиратский роман написан исключительно живо и увлекательно.. Интересны описания Атлантического океана с его штормами и неожиданными встречами с пиратскими кораблями и испанскими галеонами. Красочно описан экзотический остров Мадейра, зелёный "остров слёз". А стрела Амура, нашедшая свою цель прямо в океане, привела к событиям, важным не только для двух влюблённых. В общем, интересно, и читается очень легко. Рекомендую всем, кто любит романтику.


Отзыв о книге "... Читать весь отзыв

Другие книги писателя

Похожие книги