Вы здесь

Социальное партнерство: цель или средство

Год написания: 
2018
ISBN: 
978-5-9908020-5-6

Описание и аннотация книги Социальное партнерство: цель или средство

В монографии исследуются проблемы аксиологического поля духовной социализации, структура и содержание различных фаз процесса личностной социализации, морфология социального взаимодействия. Обосновывается положение о духовной доминанте в системе социального взаимодействия и процесса социализации личности как ключевого условия ее целостности и эффективной самореализации.

Монография предназначена для ученых, преподавателей, аспирантов и студентов гуманитарных специальностей высших профессиональных учебных заведений.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Социальное партнерство: цель или средство». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Другие книги писателя

Похожие книги