Вы здесь

1937 Год без вранья «Сталинские репрессии» спасли СССР!

Год написания: 
2014
ISBN: 
978-5-9955-0591-4

Описание и аннотация книги 1937 Год без вранья «Сталинские репрессии» спасли СССР!

В чем тайный смысл 1937 года? Каковы были подлинные, а не раздутые антисталинской пропагандой масштабы «Большого Террора»? Зачем потребовалось чистить партию, органы госбезопасности и армию? Существовали ли в реальности антисоветские заговоры? Считать ли массовые репрессии проявлением «паранойи» Сталина – или они имели вполне рациональные причины? Была ли «Великая чистка» 1937 года «преступлением века» – или болезненной, но совершенно необходимой мерой? И главное: проиграй Сталин в политической борьбе – стала бы победа его противников благом для страны?

Отвечая на самые сложные вопросы истории, эта книга разгадывает главную тайну Сталинской эпохи и убедительно доказывает: ВСЕ БЫЛО СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК ВРУТ УЧЕБНИКИ!

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «1937 Год без вранья «Сталинские репрессии» спасли СССР!». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Другие книги писателя

Похожие книги